categories
tnshop

Patch Fibra Lc/Lc 3m Om5 50/125

11,19 €
Tasse incluse Consegna: da 1 a 3 giorni

Patch fibra lc/lc 3m om5 50/125

Quantità
Ultimi articoli in magazzino

 

Spedizione con corriere espresso

Patch fibra lc/lc 3m om5 50/125

ROLINE
21159273

Scheda dati

Lunghezza
3m
Networking
Cavo di rete in fibra ottica

16 altri prodotti nella stessa categoria:

Patch Fibra Sc/Sc 1m...
patch-fibra
Patch Fibra...
Bretelle fibra ottica SC/LC 9/125 OS2 Monomodali - 1m
12,13 € Prezzo
Adattatore Sc-Sc Os2...
patch-fibra
Adattatore...
ACCOPPIATORE DUPLEX SC/SC, MONOMODALE OS2
2,79 € Prezzo
Adattatore Lc-Lc Os2...
patch-fibra
Adattatore...
ACCOPPIATORE DUPLEX LC/LC, MONOMODALE OS2
2,79 € Prezzo
Patch Fibra Lc/Lc 2m 9/125 Mon
patch-fibra
Patch Fibra...
Bretelle fibra ottica LC/LC 9/125 OS2 Monomodali - 2m
10,26 € Prezzo
Patch Fibra Sc-Apc/Sc-Pc 2m...
patch-fibra
Patch Fibra...
Bretelle fibra ottica SC-APC/SC-PC 9/125 OS2 Monomodali - 2m
6,53 € Prezzo
Patch Fibra Lc/Lc 5m 9/125...
patch-fibra
Patch Fibra...
Patch fibra lc/lc 5m 9/125 giallo
15,86 € Prezzo
Patch Fibra Lc/Sc 3m 50/125...
patch-fibra
Patch Fibra...
95-921/003 Bretelle fibra ottica SC/LC 50/125 OM3 Multimodali - 3m
11,19 € Prezzo
Patch Fibra Lc/Sc 1m 9/125 Mon
patch-fibra
Patch Fibra...
95-911/001 Bretelle fibra ottica SC/LC 9/125 OS2 Monomodali - 1m
9,32 € Prezzo
Patch Fibra Lc/Lc 3m 9/125 Mon
patch-fibra
Patch Fibra...
Bretelle fibra ottica LC/LC 9/125 OS2 Monomodali - 3m
11,19 € Prezzo
Patch Fibra Sc-Apc/Ac-Apc...
patch-fibra
Patch Fibra...
Bretelle fibra ottica SC-APC/SC-APC 9/125 OS2 Monomodali - 1m
5,60 € Prezzo
Patch Fibra Sc-Sc 3m 50/125...
patch-fibra
Patch Fibra...
Patch fibra sc-sc 3m 50/125 multimodale
8,99 € Prezzo
Patch Fibra Lc/Lc 5m 50/125...
patch-fibra
Patch Fibra...
Patch fibra lc/lc 5m 50/125 om3
17,08 € Prezzo
Patch Fibra Lc/Lc 3m 50/125...
patch-fibra
Patch Fibra...
PATCH FIBRA LC/LC 3mt 50/125 mm
12,13 € Prezzo
Patch Fibra St/Sc 5m 50/125...
patch-fibra
Patch Fibra...
Patch fibra lc/st 5m 50/125 mm
8,99 € Prezzo
Patch Fibra Lc/Sc 10m 9/125...
patch-fibra
Patch Fibra...
Patch fibra lc/sc 10m 9/125 monomodale
17,73 € Prezzo
Patch Fibra Sc/Sc 2m 9/125...
patch-fibra
Patch Fibra...
Bretelle fibra ottica SC/LC 9/125 OS2 Monomodali - 2m
10,26 € Prezzo
chat Commenti (0)
Non ci sono recensioni dei clienti per il momento.